Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.07.2014 10:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И на нашей улице праздник

Автор: С. Волкова

В минувшЕе воскресенье, 13 июля, в деревне Берково был очень весело проведен самый молодой российский праздник – День семьи, любви и верности.

Он проводится в нашем селении уже второй год и собирает едва ли не всех жителей от мала до велика. Вот и в этот раз пришло много зрителей, для которых силами культработников Давыдовского, Мирновского и Второвского домов культуры была подготовлена замечательная концертная программа. Жители деревни очень порадовались выступлениям таких солистов, как Э.Третьяков, А.Макаров, Т. Ускова и М. Гордиенко. Детская вокальная группа «Ириски» из ДК пос. Мирный тоже выдала замечательный номер и собрала бурные аплодисменты. Гармонист Тимаков В.Д, постоянный участник наших деревенских праздников, порадовал жителей задорными переливами своего любимого инструмента. Наряду с концертной программой прошло и чествование верных супругов. Глава МО Второвское Н.Ф. Игонина тепло поздравила Нину Николаевну и Ивана Ивановича Скрипник с 50-летием их супружеской жизни.
Все собравшиеся получили хорошее настроение и море положительных эмоций, остались очень довольны концертом и продолжившейся дискотекой. От имени всех жителей благодарим за организацию этого мероприятия главу администрации МО Второвское Н.Ф. Игонину и старосту д. Берково И.И. Киося. Огромное им спасибо и низкий поклон, крепкого здоровья и благополучия.

211