Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

06.06.2014 08:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 06.06.2014 г.

Тепло души в подарок

Автор: Д. Гогусева
30 мая специалисты комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и работниками районного Дома культуры «13 Октябрь» организовали праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей.

Были приглашены семьи, воспитывающие особых детей, находящиеся на социальном сопровождении. С праздником их поздравили руководители учреждений соцзащиты Н.А. Кучина и И.В. Мокина. Работники Дома культуры подготовили для детей интересную программу «Волшебный цветик-семицветик», в которой смогли поучаствовать все желающие: и дети, и родители. Все с удовольствием послушали замечательные песни в исполнении Лизы Стрельцовой, а театральный кружок «Петрушка» под руководством О.В. Власовой показал новый спектакль «Козлёнок, который умел считать». После каждого номера зрители одаривали выступавших аплодисментами. Закончилось мероприятие приятной беседой за чашечкой ароматного чая.
Дети и родители благодарят ведущую концерта Н.В. Суровцеву, руководителя театрального кружка О. В. Власову за подготовку праздничной программы.

68