Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

11.06.2014 11:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ступени мастерства

4 июня в ДЮСШ г. Камешково состоялось торжественное вручение юным спортсменам значков разрядников.

Те, кто своими победами и высокими результатами заслужил юношеский или спортивный разряд, получали знаки отличия из рук заместителя главы районной администрации по социальным вопросам Н.В. Родионовой и начальника управления образования И.А. Домаревой. Ранее подобные мероприятия проходили в День физкультурника на общем построении. Церемония затягивалась, ведь достойных спортсменов в районе много, поэтому решили не ждать спортивного праздника, а устроить отдельное торжество. Нагрудный знак кандидата в мастера спорта России был вручен Егору Егорову, неоднократному победителю региональных и всероссийских турниров. Всего же юношеские и спортивные разряды в этот день получили более 60 человек.
Директор ДЮСШ г. Камешково А.В. Михайлов пожелал воспитанникам преодолевать лень и страх на пути обретения спортивного мастерства, достигать новых побед и никогда не расставаться со спортом. Не забыл он и тех, кто помогает юным спортсменам материально. В частности, Александр Викторович сказал:
- Мы очень благодарны за оказанную помощь в деле развития и пропаганды юношеского спорта руководителям группы компаний «Гранит» И.Б. Хрулеву и А.В. Алексееву, заместителю генерального директора ООО «ЮтексРу» И.С. Зайцеву, начальнику филиала «Камешковское ДРСУ» А.В. Панкратову и учредителям ООО «Лотос» Г.С. Баламирзаеву, М.А. Алимирзоеву, а также директору Г.В. Клоковой. В том, что наши спортсмены могут показывать отличные результаты, есть немалая доля их заслуг.
Д. Земцов

96