Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

06.05.2014 09:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творим вместе

Совместный проект «Гуляй, Россия!» был подготовлен ансамблями «Баловень» МУК «Автоклуб Камешковского района» (рук. О. Абрамова) и «Душа тальянки» Вязниковского Дома народного творчества (рук. А. Спиридонов).

Замечательный концерт, который состоялся в городе Вязники и собрал полный зал любителей русской песни, длился 2 часа и никого не оставил равнодушными. Зрители очень активно приветствовали и свой любимый местный коллектив, и наш «Баловень» криками «Браво!» и «Бис!»
Артисты ансамбля «Баловень» отметили для себя, что коллективы – совершенно разноплановые, работают в разных направлениях. У руководителей коллективов разный подход к репертуару, костюмам и музыкальным аранжировкам, разложениям партий в произведениях. Но, наверное, это и интересно и участникам, и зрителям — посмотреть, сравнить, взять для себя что-то новое.
После концерта работники Дома народного творчества провели для нас экскурсию по своему учреждению, показали «Русскую горницу», прекрасно оборудованный выставочный зал, в котором разместилась выставка декоративно-прикладного творчества вязниковских умельцев.
Много нового и интересного мы получили и для себя в этой встрече. Все вместе сошлись во мнении, что такие совместные проекты необходимо продолжать и дальше.

О. Абрамова

38