Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.05.2014 15:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы ими гордимся

Областной проект социальной рекламы «Гордость земли Владимирской» утвержден постановлением губернатора области С.Ю. Орловой. Он разработан в соответствии с инициативой губернатора о поощрении и поддержке граждан, составляющих главный человеческий капитал региона.

Необходимость проекта вызвана тем, что в современном обществе утрачиваются традиции почитания людей с активной жизненной позицией. На периферии медийного и общественного внимания – учителя и врачи, ученые и сельские труженики, рабочие и деятели культуры, ветераны войны и труда, многодетные матери и молодые активисты, спортсмены и волонтеры. Между тем талант этих людей, отношение к жизни, к профессии формируют подлинные ценности и являются примером для подрастающего поколения.
Проект приурочен к празднованию Дня России – 12 июня и будет реализовываться на территории муниципальных образований области путем размещения социальной рекламы (наружной) от имени органов местного самоуправления.
Участники проекта – граждане, вносящие значительный вклад в развитие муниципальных образований и гражданского общества региона. От нашего района в проекте будут участвовать: председатель совета ветеранов войны и труда Зоя Андреевна Дорофеева (г. Камешково); глава МО Брызгаловское, учитель начальных классов Новкинской ООШ Вера Анатольевна Начарова; староста с. Второво Виктор Александрович Ионов; староста ул. Центральной с. Коверино Владимир Александрович Панкратов; учитель Сергеихинской СОШ Наталья Алексеевна Егорова; староста д. Краснораменье Виктор Петрович Лазарев (МО Пенкинское). Это люди, которыми гордится Камешковская земля!

100