Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

17.04.2014 09:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газификация продолжается

Как сообщает администрация Владимирской области, в рамках раздела «Проектно-изыскательские работы» Программы газификации регионов России ООО «Газпром Межрегионгаз» выделил 43,7 млн рублей для разработки проектно-сметной документации по трем межпоселковым газопроводам во Владимирской области: в Ковровском, Гороховецком и Камешковском районах.

В нашем районе ПСД будет готовиться для строительства ГРС Второво — п. Мирный — с. Второво — д. Ивашково — д. Высоково — д. Куницыно — с. Патакино — с. Мостцы — д. Кижаны — д. Мишнево.
Кроме того, в текущем году будет дополнительно включено в программу проектирование еще по 6-ти межпоселковым газопроводам в 33-м регионе, по которым объем капитальных вложений на проведение проектно-изыскательских работ составляет ориентировочно 50 млн рублей.
Вопрос строительства объектов газификации Владимирской области, по которым завершаются проектно-изыскательские работы, будет дополнительно рассмотрен в ООО «Газпром Межрегионгаз» при корректировке Программы газификации регионов России по итогам первого полугодия текущего года с учетом оплаты за поставленный газ и положительной динамики выполнения обязательств по подготовке потребителей к приему газа.

367