Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.03.2014 10:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 14.03.2014 г.

«Трубочистом» в домах довольны

Автор: Д. Маштаков
Компания «Трубочист», которая работает работает с 1 ноября 2011 года, поставляет потребителям тепловую энергию и оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению.

Имущество компании находится в аренде у администрации Камешковского района. В поселке им. Карла Маркса «Трубочист» обслуживает 673 абонентских счета, услугами по теплоснабжению пользуются 700 человек, по водоотведению 800 и водоснабжению 1,5 тысячи человек.
Один из лучших работников — Алексей Юрьевич Багаев (на снимке), он работает в ООО «Трубочист» уже третий год. Должность слесаря тепловых сетей спокойной не назовешь, но он на судьбу не жалуется. Этой зимой порой приходилось работать, не глядя на часы. Но благодаря оперативности и добросовестности именно таких слесарей все прорывы удавалось локализовать в течение суток. Отопительный сезон подходит к концу, а значит не за горами подготовка к следующей зиме – этим уже сейчас начали заниматься «трубочисты».
В сентябре прошлого года в введение компании «Трубочист» вошли еще жилые дома — в поселках Новки и Дружба. Три недели ушли на то, чтобы восстановить водоснабжение в п. Дружба. В Новках же установили новый насос, оснащенный преобразователем частоты, который позволяет поддерживать в системе постоянное давление. Вложения серьезные, но зато теперь сотрудники компании спокойны за эти населенные пункты.
В течение года «Трубочист» планирует установить прибор учета сточных вод в п. им. К. Маркса и провести ремонтные работы на очистных сооружениях. Конечно, запланировать можно и более масштабные работы, но приходится исходить из финансовых возможностей, которые всегда ограничены. Тем не менее, директор коммунальной компаниии Л.В. Гуреева смотрит в будущее с осторожным оптимизмом:
- Наш коллектив состоит из добросовестных, профессиональных и ответственных сотрудников, и это главный залог успеха. Очень хочется всех своих коллег поздравить с профессиональным праздником и пожелать им счастья, успехов в работе и личной жизни!

90