Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.03.2014 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 14.03.2014 г.

Кадры, которые решают всё

Автор: Д. МАШТАКОВ
Инна Бажанова, ведущий специалист, бухгалтер-экономист МУ «УЖКХ МО Брызгаловское», в этом году оканчивает экономический факультет ИвГУ и имеет свой, профессиональный, взгляд на принципы работы в этой сфере.

Летом прошлого года Инна представляла Камешковский район на II Всероссийском молодежном форуме «Кадры модернизации ЖКХ», который проходил во Владимире. А в начале марта участвовала в работе молодежного образовательного семинара «Ликбез по ЖКХ», проходившего в Собинском районе. Программа семинара включала в себя лекции, занятия и тренинги, посвященные вопросам управления многоквартирными домами и общественного контроля. Слушатели подробно разбирали наиболее типичные нарушения прав собственников жилья, учились быть коммуникабельными, погружались вглубь таких понятий, как харизма и нетворкинг. «Лекции участникам семинара, — рассказывает Инна Бажанова, — читали опытные и компетентные люди. Я узнала много нового, познакомилась с интересными людьми, мы обменивались опытом работы. Спасибо моим руководителям и лично
А.З. Курганскому за то, что они понимают важность таких мероприятий. Ведь ЖКХ как отрасль очень быстро развивается, и для того чтобы быть в курсе всех нововведений, необходимо постоянно вращаться в среде профессионалов».
Получается, что в Камешковском районе есть молодые кадры, которые готовы применять свои знания и осуществлять новые идеи, модернизируя сферу ЖКХ. А значит, есть надежда на то, что коммунальные проблемы в скором времени уйдут в прошлое.

84