Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.02.2014 16:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем рожденья, «Солнышко»!

На днях коллектив детского сада № 8 отмечал юбилей – 30 лет со дня открытия. На торжество, которое по традиции провели в первой половине дня, были приглашены старейшие работники дошкольного учреждения и все те, кто был причастен к строительству и открытию детсада, а также руководители района В.А. Себелев и А.А. Андреев.

В начале юбилейного концерта почетным гостям показали видеофильм об истории детского сада. Вспомнили добрыми словами всех, кто работал в нем с момента открытия. А затем пришла пора юбилярам принимать поздравления и подарки.
- Я хочу пожелать, — сказал А.А. Андреев, — чтобы в этих стенах всегда звучали только радостные детские голоса и смех.
А затем почетные гости побывали на театрализованном представлении и получили заряд хорошего настроения. Особенно понравились зрителям танец маленьких гномиков в исполнении воспитанников младшей группы и костюмированная композиция «В гостях у сказки», которую подготовили ребята из старшей группы.
Сегодня в «Солнышке» проходят дошкольную подготовку 170 детей. Много теплых слов было сказано и в адрес заведующей детским садом № 8 Светланы Викторовны Бритенковой, которая не только руководит довольно крупным коллективом, но и сама воспитывает троих детей. Впрочем, наверняка, каждый сотрудник учреждения считает всех малышей своими детьми, ведь в них они вкладывают частичку своей душевной теплоты и заботы.
Д. Земцов

86