Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

21.11.2014 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 21.11.2014 г.

Радость творчества

Автор: Н. Павлова, Н. Ульева

А.Г. Чирковская и участники конкурса

Можно позавидовать детям, которые испытывают яркие эмоции от творческого процесса с самого раннего возраста. Особенно приятно видеть результат их деятельности.

Уже в четвертый раз Владимирская областная патриотическая общественная организация «Милосердие и порядок» проводит областной конкурс эстрадной песни «Звезды в ладонях». Наши дети — постоянные участники, призеры и победители этого конкурса.
И в этом году выступление камешковских вокалистов не прошло незамеченным. По итогам конкурса есть и дипломанты (Изабелла Павлова), и лауреаты (Мариам Матевосян). Состоялся первый выход на большую сцену самых маленьких артистов – Таисии Зимняковой (5,5 лет) и Матвея Ульева (6 лет), у них было ответственное выступление – они открывали конкурс. Зрители дружно наградили их несмолкаемыми аплодисментами. Ярко заявила о себе Лиза Стрельцова, исполнив песню, доступную не каждому взрослому певцу – «Лесной олень».
Успешное выступление наших детей стало результатом работы многих педагогов, так как ребята являются активными участниками детских кружков и объединений районного Дома культуры, Центра внешкольной работы, занимаются в детской школе искусств. Большой вклад в развитие творческих способностей своих детей вносят и неравнодушные родители. Занятия в ДК нисколько не мешают учебе юных артистов, они умеют планировать свое время, отлично учатся и принимают активное участие в жизни класса и школы.
Благодарим Анжелику Геннадьевну Чирковскую, которая занимается вокалом с нашими детьми, а им желаем, чтобы радость творчества никогда их не покидала.
В областном конкурсе также принимали участие солисты ДК пос. Новки Валерия Аляева, Виктория Пташинская и Семен Взоров, который получил звание дипломанта (занимается с ребятами В. Бобровников).
В старшей возрастной категории дипломантом конкурса стал Даниил Травин, представитель МУК «Автоклуб Камешковского района» (руководитель О.Р. Абрамова).

115