Категория:
Выпуск 77 от 24.10.2014 г.

Подготовка - отличная

Автор: К. ДЕНИСОВА

18 октября в  Москве состоялся чемпионат России «ПРОдвижение 2014» по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму. В соревнованиях участвовали все регионы России, а также страны ближнего зарубежья.

Спортсмены из нашего города, прибывшие на турнир, продемонстрировали отличную подготовку. Первое место на всероссийском чемпионате в возрастной категории от 20 до 23 лет среди юниоров занял Рубен Давидян. Он же стал абсолютным чемпионом соревнований. Афанасьев Максим занял 4-5 место среди мужчин. Оба участника выполнили спортивную норму на звание мастера спорта. После подведения результатов допинговой проверки им будут присвоены почетные звания. Главный тренер наших спортсменов С.С. Романов выражает огромную благодарность за оказанную материальную поддержку индивидуальным предпринимателям: С. Бурову, А. Матевосову, А. Бумагиной и Е. Камалетдиновой, М. Куликову, Д. Стёпину, С. Механцеву, И. Кузьмину, Б. Магомедкеримову, А. Пучинину и В. Матвееву, М. Селиванову, Е. Парфенову, К. Ширканову и отдельно благодарит директора ДЮСШ А. В. Михайлова.