Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

17.10.2014 11:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казань? Брал!

Автор: К. Денисова

С 1 ПО 8 ОКТЯБРЯ юная футбольная команда нашего города (2002-2003 г.р.) участвовала в открытом турнире России по футболу среди юношей школ олимпийского резерва в г. Казани. 

Команда «Камешковец» под руководством М. И. Рахметулова заняла третье место. «Золото» досталось футболистам из Астрахани, а второе место отвоевали хозяева – ребята из Казани. Лучшим бомбардиром турнира стал футболист нашей команды Владислав Скибицкий. Он с воодушевлением говорит о поездке:
- Самой эмоциональной для нас была последняя игра, когда боролись с командой из Казани. Перед ней очень хорошо запомнился матч, когда выиграли: сначала вели 1-0, потом соперники сравняли счет, но мы забили еще один гол и победили.
Ребята не только хорошо показали себя на соревнованиях, но и посмотрели один из красивейших городов страны — Казань, познакомились со многими достопримечательностями этого города, в том числе посетили Казанский кремль, побывали на чемпионатах России по хоккею и волейболу, проходивших в это время, нашли среди ровесников новых друзей и просто хорошо провели время. Особую благодарность за организацию поездки комитет культуры, спорта, туризма и молодежной политики выражает Олегу Кушакову и Михаилу Кувшинову.

121