Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

29.03.2024 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 марта - Всемирный день театра

Уважаемые актеры всех самодеятельных театральных коллективов города Камешково и Камешковского района!

Поздравляем вас с Всемирным днем театра!

Это яркий праздник для артистов и для большой армии зрителей — поклонников сценического искусства, всех, кто интересуется культурной жизнью страны и нашего района. Замечательно, что интерес к театральному искусству не угасает.

Театр – целый мир, который заставляет своего зрителя плакать и смеяться, думать, мечтать, сопереживать. Как никакое другое, театральное искусство способно затронуть самые сокровенные струны человеческой души. Театр прочно вошел в нашу жизнь и стал неиссякаемым источником вдохновения, формирования эстетического вкуса. Благодаря людям, выбравшим сцену делом своей жизни, в обществе воспитываются идеалы добра и справедливости, приумножаются культурные и нравственные ценности.

Мы благодарны камешковским театральным коллективам всех возрастов за искреннее служение искусству и своему призванию, за радость приобщения к прекрасному, которую вы дарите своим зрителям. Спасибо за талант, неповторимую атмосферу и индивидуальность.

Желаем новых ярких премьер, востребованных постановок, неизменного интереса зрителей к вашему творчеству! Счастья, энергии и вдохновения!

Глава Камешковского района Н.Ф. ИГОНИНА.

Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.

Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ

3