Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.08.2023 08:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работаем дружно и отдыхаем дружно!

Праздники сел и деревень продолжают отмечать в Камешковском районе.

В минувшую субботу жители

с. Второво отметили 334-летие своего населенного пункта. Веселые забавы и развлечения, игры и концертные номера – отдых в этот день у жителей села удался на славу. Гостями праздника стали заместитель председателя Законодательного Собрания региона Вячеслав Картухин, глава администрации района Анатолий Курганский и глава района Надежда Игонина. Самым активным жителям по традиции были вручены награды. Житель села Виталий Антонов получил Почетную грамоту Законодательного Собрания области, старосте села Екатерине Новиковой вручена Благодарность ЗС, актив населенного пункта был отмечен благодарностями муниципального уровня. В год педагога и наставника чествовали преподавателей школ и детских садов, они также были отмечены благодарностями района. Все награды — заслуженные, ведь эти люди вместе трудятся на общее благо. Жители Второва действительно активные и дружные, прикладывают много усилий, чтобы сделать свой населенный пункт уютным и благоустроенным. И работают вместе, и отдыхают вместе!

* * *

10 августа, в праздник Смоленской иконы Божией Матери, поздравления принимали жители и гости деревни Щекино. С добрыми пожеланиями к собравшимся обратились глава муниципального образования Юлия Уманова, заместитель главы администрации Камешковского района Игорь Травин и староста деревни Игорь Меньщиков. За активную работу по благоустройству деревни Игорь Травин вручил благодарность администрации Камешковского района Лидии Силиной.

12 августа состоялся праздник и в деревне Каменово. Поздравила жителей глава Камешковского района Надежда Игонина. За активную работу по благоустройству своего населенного пункта благодарности администрации района вручили Эвелине Гоммен и Любови Беловой. Яркими подарками для жителей Щекино и Каменово в эти дни стали музыкальные и творческие поздравления от артистов Культурно-досугового Центра муниципального образования Вахромеевское.

46