Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.01.2023 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выступили дружно и слаженно

Автор: Родители участников младшей группы ансамбля «ЧАС ПИК»

В минувшую субботу, 14 января, в главном туристическом комплексе «Суздаль» проходил Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Разрешите представиться».

Многочисленные конкурсанты из Владимирской области и соседних регионов собрались в Суздале, чтобы показать своё мастерство. Не стал исключением и образцовый хореографический ансамбль «ЧАС ПИК» из г. Камешково (руководитель И.К. Петрова).

Младшая группа дебютировала на сцене с конкурсными номерами «Колыбельная для кукол» (лауреаты 2 степени) и «Новогодняя считалочка» (лауреаты 3 степени). Участники средней группы выступили с номерами «Мы, друзья, перелётные птицы» (лауреаты 3 степени) и «Кабы не было зимы» (дипломанты 1 степени).

Несмотря на свой юный возраст, ребята выступили слаженно, дружно, показали свой талант и мастерство в полной мере, достойно представив коллектив на всероссийском конкурсе.

Участники ансамбля и их родители выражают искреннюю и сердечную благодарность руководителю образцового хореографического ансамбля «ЧАС ПИК» — Ирине Константиновне Петровой, которая на протяжении многих лет воспитывает юных танцоров, помогает им раскрыть свои способности и поверить в себя. Также благодарим Голову Елену Николаевну за организацию участия в конкурсе, за заботу и внимание к нашим детям.

С нетерпением ждём новых конкурсов и будущих побед, ведь с такими руководителями мы сможем всё!

60