Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.03.2020 09:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А ну-ка, женщины, а ну, красавицы!

Автор: Е. Стрелкова

В преддверии празднования Международного женского дня в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения прошла конкурсно-игровая программа «Красавица отделения».

Поздравить всех женщин отделения пришли директор отдела социальной защиты населения по Камешковскому району Н.Е. Божьева и директор Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Н.А. Кучина. Наталья Евгеньевна и Наталья Алексеевна также присутствовали в качестве жюри конкурса, а независимым экспертом по женской красоте пригласили импозантного мужчину, проживающего в отделения милосердия – В.В. Шилина.

В конкурсе приняли участие шесть человек – Нина Петровна Тисленко, Тамара Александровна Шарафулина, Зоя Павловна Голубева, Нина Леонидовна Копылова, Нина Николаевна Горшкова и Валентина Ивановна Фролова. Им предстояло пройти пять испытаний, в ходе которых они отвечали на оригинальные вопросы и блистали своими творческими способностями, а в конце программы каждая конкурсантка подготовила домашнее задание. Несомненно, что и в «серебряном» возрасте женщина остается прекрасной, что и показали наши участницы. Битва красоты, изящества, остроты ума, артистичности была очень острой. Горячую поддержку оказывали болельщики. Они помогали участницам преодолевать волнение и выражали свое одобрение громкими аплодисментами. Члены жюри оценивали выступления по пятибалльной системе, и в результате выбрали красавицу отделения — Нину Николаевну Горшкову (на снимке третья слева). Всем участницам вручили подарки.

В конце праздничной программы Н.Е. Божьева и Н.А. Кучина поздравили представительниц прекрасного пола отделения с праздником, пожелали им здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки.

67