Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.12.2020 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостях у Максима Галкина

Наверное, этот год будет провожаться многими без сожаления. Слишком большие потрясения принес он для жителей нашей планеты.

А вот Алене Артемовой, 12-летней жительнице г. Камешково, 2020-й подарил немало приятных сюрпризов. И один из них – приглашение на центральное телевидение в передачу Максима Галкина «Лучше всех!».

Алена – уже узнаваемая певица, она участвует во многих общегородских творческих мероприятиях, сейчас является ученицей студии эстрадного вокала SOLO. Владеет народным и эстрадным вокалом, посещает фольклорную студию, обучается игре на синтезаторе.

На шоу «Лучше всех!» Алена ездила вместе с мамой, бабушкой, сестрой и педагогом Ангелиной Кармановой. Вместе с наставницей Алена приготовила для передачи попурри из трех песен, оттачивала до совершенства образ, вокализацию и подачу. Редакторам шоу понравилась композиция «Дорогой длинною», которую Алена с большим успехом исполнила вместе с мужским вокальным ансамблем под руководством дирижера Владимира Яцкевича.

Впечатления от записи программы у юной солистки остались самые приятные. «В первый день снимали нас с Максимом на диване, — рассказывает девочка. – Максим очень смешной, позитивный, добрый. С ним я почему-то сразу почувствовала себя абсолютно раскованно, с легкостью переборола свое волнение и общалась, не боясь «брякнуть» что-нибудь не то».

Несмотря на то, что пением Алена занимается с 4 лет, для нее оно просто хобби, и жизнь свою она планирует связать с профессией адвоката, чтобы «помогать людям выбираться из сложных жизненных ситуаций». Пожелаем ей еще не раз покорить крутые вершины и исполнить свою мечту!

Трансляция передачи «Лучше всех!» с участием Алены Артемовой состоится на первом канале 27 декабря в 19.25.

353