Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

27.12.2019 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камешковцы – на высоте!

Автор: И. Петрова

Участницы образцового хореографического ансамбля «ЧАС ПИК» (рук. И. Петрова) и солист образцовой вокальной студии «Карамельки» Матвей Ульев (рук. А. Чирковская) в начале декабря совершили чудесное путешествие в удивительный город Сочи на V Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Чудеса под Новый год» с культурным фондом «Алые паруса».

Жили мы в ОК «Дагомыс» — в курортном микрорайоне Сочи, в котором чего только нет: супер-отель, рестораны, спортивный комплекс «Зодиак», авто-велодром, диско-клуб, открытые спортивные и детские площадки, банный дом, киноконцертный зал «Балканы», автокемпинг, бассейны, пляж, паркинг и т.д. Здесь всё создано для приятного отдыха: комфортабельные, очень уютные номера, «шведский стол» в ресторане, красивые холлы, скоростные лифты. А уж бассейны – сверх всяких похвал. Нам очень понравилось плавать и нырять под открытым небом.

Но мы приехали не только отдыхать. Впереди нас ждал конкурс. Соперники у нас были достойными, а жюри строгим, но справедливым и очень профессиональным. Мы все старались. И в результате Матвей Ульев стал лауреатом I и II степеней в номинации «эстрадный вокал», а наш коллектив — лауреатом I и III степеней в номинации «стилизованный народный танец». Образцовый хореографический ансамбль «ЧАС ПИК» пригласили на закрытый грантовый Всероссийский хореографический конкурс среди лучших коллективов России «Кубок Победителей», который будет проходить в Сочи в октябре 2020 года. Церемония награждения победителей конкурса закончилась грандиозным фейерверком.

Поскольку мы, конкурсанты, начали праздновать Новый год раньше всех, нас задарили подарками: новыми кофрами для костюмов, именными сертификатами об участии, сладостями. А еще мы встретились с Дедом Морозом!

Но всё когда-нибудь заканчивается. Завершилось и наше удивительное путешествие в мир Алых Парусов. Сочи, море, сильнейшие коллективы, эмоции, голова кругом... Мы среди лучших!

Домой возвращались довольные, с планами на будущее. В поезде учили уроки, потому что нас ждали учебные будни, а в сердце с теплотой хранили воспоминания о нашем сказочном чуде, которое случилось под Новый год.

Мы говорим большое спасибо всем, кто помог нам в организации нашего путешествия: главе администрации Камешковского района А.З. Курганскому, генеральному директору ООО «Карьероуправление «Близнино» М.В. Власову и, конечно же, нашим дорогим и любимым родителям.

42