Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.12.2019 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ангел-хранитель»

Автор: С. АНТИПОВ

Под таким названием 30 ноября в Доме культуры посёлка имени Карла Маркса прошёл отчётный концерт, посвящённый Дню матери и памяти бывшего директора ДК В.С. Филенкова и его замечательной семьи — их жизни оборвала трагическая смерть летом этого года.

В зрительном зале был полный аншлаг. По давно сложившейся традиции в этот день чествовали новорождённых. Молодым мамам и их малышам подарки вручал глава администрации МО Брызгаловское Д.А. Соловьев. Самые активные участники творческих коллективов, которые в 2019 году не только радовали зрителей нашего посёлка и района, но и выступали на сценах Владимира, Гусь-Хрустального, Нижнего Новгорода, получили грамоты и памятные подарки от нового директора ДК С.Н. Антипова.

Затем началась концертная программа. В ней были и танцевальные, и вокальные номера, завораживающий и нестареющий вальс и новинка сезона – новый зажигательный танец, посвященный Евро-2020, который будет проходить и в нашей стране. Более двух часов пролетели, как один миг, в благодарность и поддержку артистам из зрительного зала то и дело доносилось звонкое «МО-ЛОД-ЦЫ!».

Настоящий праздник доброты, любви и счастья подарили зрителям художественный руководитель ДК О.А. Скотарь, главный администратор А.В. Жмурин, коллектив эстрадного танца «Каприз» (рук. Э.В. Шушерова), театральный коллектив «Лицедеи» (рук. О.А. Скотарь), вокальная группа «Вдохновение» (рук. М.В. Шевень), вокалисты Э. Кулиева, Л. Максимова, К. Хомутова (рук. В.П. Бобровников), друзья ДК А. Колеватов, Л. Куликова, Е. Емельянова, А. Додонова, А. Серебряков, А. Бачков, Н. Муравьёва, ведущие этого замечательного концерта – Е. Мочалов и Л. Максимова. Спасибо вам, да хранит всех ангел-хранитель!

33