Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.08.2021 08:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дороги в городе продолжают обновляться

Автор: Л. ЛИСКИНА

ул. Луначарского

Давно ждала ремонта проезжая часть на ул. Луначарского. Несмотря на небольшую протяженность, она имеет немалое коммуникативное значение, так как соединяет эту улицу, а также Абрамова и Ленина с центральной магистралью Камешкова — ул. Свердлова. Здесь, со стороны ул. Луначарского, располагается вход в районный историко-краеведческий музей.

Дорога будет заасфальтирована, к этому этапу работ она готова: разработан грунт, уложены слои из песка и щебня. Условия контракта с МУ «УЖКХ Камешковского района» выполняют работники субподрядной организации — производственного участка «Камешково» ГУП ДСУ-3. Отремонтирована и дорога на ул. Абрамова в щебеночном покрытии – работы выполнялись ИП Мкртчян.

Дорога на ул. Молодежной — от Школьной до д. 49 по ул. Пугина – в стадии завершения: асфальт уже уложен подрядной организацией «Дорожник» (контракт также заключен с МУ «УЖКХ района»), остаются укрепление обочин, нанесение разметки. Выезд из города на окружную дорогу тоже был печально известен среди автомобилистов своими глубокими выбоинами и колдобинами. Теперь их страдания — позади, по ровной дороге ехать одно удовольствие. А для полного комфорта надо только соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим.

34