Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.01.2023 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возможная причина - неисправность электросети

Источник: По информации ГУ МЧС России по Владимирской области

8 января около пяти вечера в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в д. Новая Печуга.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение деревянного строения и хозпостроек на общей площади 116 кв.м. К сожалению, в ходе тушения обнаружено тело погибшего мужчины 1991 г.р. По предварительной информации дознавателей МЧС России, к пожару могла привести неисправность электросети. Как стало известно, на момент происшествия мужчина находился в доме один, свидетелем пожара стал один из соседей, когда огонь уже успел разойтись по деревянному строению. Точная причина будет установлена после диагностики испытательной пожарной лаборатории. К ликвидации последствий происшествия привлекались четыре единицы техники и 15 человек.

Главное управление МЧС России напоминает: при первых признаках пожара следует незамедлительно сообщить об этом по номерам 101 и 112 и принять меры по ликвидации пожара только при отсутствии угрозы жизни и здоровью людей!

36