Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.09.2022 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пострадала женщина

Источник: По информации ГУ МЧС России по Владимирской области

29 августа в четвертом часу ночи в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом строении в д. Волковойно.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия подразделений наблюдался открытый огонь на первом этаже, шел дым из-под кровли дома. Пожарные сформировали одно звено газодымозащитной службы для спасения, эвакуации людей и тушения пожара и оперативно ликвидировали горение на площади 120 кв. м. Сгорела внутренняя отделка первого и второго этажей. К сожалению, на пожаре пострадала женщина 1939 г.р. Спасено два человека. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

41