Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

06.08.2021 07:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной наркологический диспансер

В государственном бюджетном учреждении здравоохранения Владимирской области «Областной наркологический диспансер» работают высококвалифицированные специалисты с длительным стажем и опытом работы в наркологии, владеющие новейшими методами и техниками лечения алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

Специалисты диспансера проводят консультирование, обследование и лечение с помощью современных высокоэффективных технологий лечения, пациентам применяются препараты длительного действия, используются методики опосредованной психотерапии. Врачи психиатры-наркологи и реаниматологи занимаются лечением алкогольных психозов, тяжелых алкогольных абстинентных синдромов, алкогольной зависимости (в том числе на анонимной платной основе) и наркотической зависимости. В диспансере можно получить помощь по лечению терапевтических и неврологических осложнений от применения психоактивных веществ. Специалисты оказывают неотложную терапию круглосуточно. Применяются новейшие методы лечения алкогольной зависимости. Кроме того, в кабинете для оказания платных услуг проводятся медосмотры и выдача справок при устройстве на работу, для получения водительского удостоверения, лицензии на оружие и другие. Проводятся медицинские осмотры иностранных граждан при оформлении РВП, вида на жительство, трудоустройстве.

Сайт ГБУЗ ВО «ОНД» — ond33.ru, телефон для связи: 8 (4922) 32-30-23.

Позвонив по данному номеру, вы сможете получить справочную информацию о работе подразделений медучреждения, о расписании приема врачей-психиатров-наркологов, оставить обращение.

12