Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.06.2021 07:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пострадали имущество и кровля

Автор: По информации
Источник: По материалам отдела по делам ГО и ЧС

10 июня в три часа дня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в г. Камешково на ул. Молодежной. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

На момент прибытия спасателей в помещении наблюдалось задымление. Пожарные не дали распространиться огню по всей квартире и ликвидировали возгорание на площади 0,5 кв. м. Погибших и пострадавших нет, но сгорело имущество. К ликвидации пожара привлекалось 5 единиц техники, 12 человек личного состава.

12 июня в шестом часу вечера пожар произошел в нежилом доме барачного типа в пос. Мирный на ул. Садовой. На момент прибытия подразделений в составе 9 единиц техники и 24 человек личного состава наблюдалось открытое горение кровли дома, существовала угроза распространения огня на соседний жилой дом. Очаг площадью 160 кв. м ликвидирован. Дознаватели МЧС России устанавливают причины возгораний.

Главное Управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае пожара звоните по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).

41