Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

21.05.2021 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа оценена высоко

С 12 по 16 мая в городе Кубинка Московской области прошел XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».

Делегацию от 33-го региона представили руководители ведомственных департаментов, а также директор АНО «Служба мониторинга по Владимирской области» Николай Зацепин и депутат Совета народных депутатов МО Второвское Камешковского района, директор Аварийно-спасательного формирования Владимирской области Павел Коршунов.

Организаторами салона традиционно выступают МЧС России и МВД России.

Во время его работы состоялись важные мероприятия, посвященные вопросам безопасности: круглые столы, лекции и панельные дискуссии. Павел Коршунов рассказал коллегам об уникальном подходе к безопасности – комплексной системе цифрового мониторинга, успешно реализованном на территории нашего края. Пример Владимирской области стал показательным для других регионов и доказал высокую эффективность. Работа в сфере пожарной безопасности была высоко отмечена старшими коллегами как наиболее правильный вектор развития и образец для подражания.

Помимо этого, в выставочном центре Международного салона «Комплексная безопасность-2021» Службой мониторинга Владимирской области был развернут информационный павильон, где можно ознакомиться с ходом развития комплексной системы цифрового мониторинга, а также подробнее увидеть работу системы и её функционал.

10