Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.09.2018 11:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 сентября 2018 года - повторное голосование по выборам Губернатора Владимирской области

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сразу после появления информации о выдвижении С.Ю.Орловой на второй срок Губернатора области, мы — руководители крупнейших промышленных предприятий региона — созвонились, обсудили все и решили выпустить совместное заявление:

Мы рады этой новости. Придя к руководству областью, Светлана Юрьевна сумела обеспечить начало движения вперёд. Оно постепенно ускоряется. На это ушло несколько лет работы по наведению порядка и концентрации ранее разнонаправленных сил.

Благодаря активной и планомерной работе Светланы Юрьевны наш регион существенно улучшил позиции на Федеральном уровне. При ее руководстве, вхождение в федеральные программы стало более доступным. Это чрезвычайно важно для экономики, потому что в условиях внешнего давления, которое переживает страна, обеспечить экономический рост совсем непросто. Усилий частного капитала здесь явно недостаточно, здесь нужны мощные государственные ресурсы. Теперь, благодаря нашему губернатору, они есть в области.

Под руководством Светланы Юрьевны региону удалось минимизировать дефицит областного бюджета. Это тоже очень важный фактор, увеличивающий стабильность системы и позволяющий нам – промышленникам – строить более уверенные планы на будущее.

Крайне важно то, что рост налоговых поступлений у нас обеспечивается, как за счёт добросовестных плательщиков, так и за счёт грамотной работы с теми, кто пытается уклониться от уплаты налогов, и точечной работы с ними, проще говоря – за счёт наведения порядка. Мы понимаем, что наполненный бюджет – это своевременная выплата зарплат, новые социальные объекты, благоустройство, дороги и многое другое; одним словом – это качество жизни всех жителей нашей области.

Отстаивая максимально комфортные для бюджета параметры, губернатор, тем не менее, находит возможности поддержать и бизнес. При этом миндальничания тоже нет – власть четко и публично заявляет свои интересы – наполнение бюджета и инвестиции в развитие, – и не предъявляет ничего помимо этого. В регионе установился хороший деловой климат, обеспечивающий дальнейший экономический рост.

Считаем, что Светлана Юрьевна Орлова играет ключевую роль в том, что наша область меняется к лучшему, поэтому мы поддерживаем ее выдвижение на новый срок Губернатора области и готовы продолжать дальнейшую совместную работу на благо Владимирской области.

Генеральный директор ОАО "Завод им. В.А. Дегтярева" А.В. Тменов

Генеральный директор ОАО "КЭМЗ" В.В. Лебедев

Генеральный директор ООО "Гусар" А.А. Березкин

Директор АО "Электрокабель "Кольчугинский завод" В.В. Иванов

Генеральный директор ООО "НПО "Вояж" А.В. Прокопов

Генеральный директор ПАО "КМЗ" В.Б. Ахмадышев

Вице-президент ООО "Владимирский стандарт" П.Г. Антов

Генеральный директор ЗАО "Муром" О.В. Тихонова

Генеральный директор АО "Сударь" Е.К. Степанова

Президент ГК "Аскона" В.М. Седов

Генеральный директор АО "Муромский завод радиоизмерительных приборов" Ю.М. Пажин

Генеральный директор ОАО "ВЗ "Электроприбор" С.А. Терешин

Директор КБ "Арматура" — филиала АО "ГК НПЦ им. М.В. Хруничева" З.Б. Дашиев

Исполнительный директор АО "Муромский стрелочный завод" Г.Е. Бурцев

Заместитель генерального директора — директор филиала ПИК ПАО НПО "Наука"

В.Е. Лабадин

Генеральный директор ФКП ГЛП "Радуга" В.Н. Яценко

Генеральный директор ОАО "Юрьев-Польский завод "Промсвязь" Н.В. Макеев

517