Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.07.2018 08:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь любви и верности

Автор: Т. ТУТУШКИНА, К. УСКОВА, Т. БАЛДОВА

8 июля в д. Тереховицы прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Несмотря на дождливую погоду, народу пришло много, стояли под зонтиками и в плащах. Жителей деревни поздравили сотрудник администрации МО Второвское С.В. Морозова и староста С.А. Филиппов.

Программа была насыщенной, в ней участвовали и дети — читали стихи, танцевали. Между выступлениями ведущая Н.М. Красюкова чествовала супружеские пары, прожившие вместе от 1 года до 60 лет. Супруги отвечали на шутливые вопросы ведущей, а затем им вручали грамоты и небольшие подарки. Песни о России, любви и верности исполнял хор «Надежда» местного отделения Союза пенсионеров Камешковского района при РДК «13 Октябрь». На празднике были гости из Камешкова – супруги Тимаковы. Владимир Дмитриевич радовал гостей песнями и игрой на гармошке. И во время праздника как будто в знак одобрения выглянуло солнышко. Это, наверное, муромские святые Петр и Феврония благословили нас.

Мы, жители д. Тереховицы, благодарим организатора и ведущую праздника Н.М. Красюкову – за эстетическое оформление сцены, за прекрасную программу. Надеемся, что Наталья Матвеевна и в дальнейшем продолжит радовать нас такими мероприятиями, а мы будем всячески содействовать ей в этом. Очень рады, что рядом с нами живет такой неугомонный человек, хороший организатор и просто красивая женщина.

21