16+

01.06.2018 09:14 Пятница
Категория:

Выиграли путевку в Анапу

В середине мая в столице республики Мордовия Саранске прошёл детский турнир по футболу в рамках Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» ДФЛ России, или Кубок Кирилла Панченко — 2018.

В нем принимали участие 10 команд. Владимирскую область представляли юные камешковские футболисты ФК «Ютекс». В ходе группового этапа соревнований наши ребята одержали 3 уверенные победы, потерпели одно поражение от хозяев поля и заняли в своей группе 2-е место. По регламенту победители группового этапа играли матч за 1-2 места, команды, занявшие вторые групповые места, – за 3-4-е.

В финальной части соревнований камешковцы встретились с ФК ДЮСШ-8 из г. Пенза. С первых минут соперники установили высокий темп игры, в начале матча забили нашим гол и завладели преимуществом. К середине первого тайма «Ютекс» сначала сравнял счет, а потом, благодаря пасу Виктора Паршина и голу Антона Романова, закрепил минимальный перевес, который продержался до конца матча. Лучшим нападающим турнира был признан наш футболист Кирилл Алеев. Победа со счетом 2:1 принесла ФК «Ютекс» заслуженное 3-е место и путевку на финальный этап соревнований, который пройдет с 12 по 19 сентября в Анапе.