Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

18.05.2018 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы совместно найти решение

Автор: К. ТАРАСОВ

8 мая в рамках работы общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» глава Камешковского района В.Г. Рыжов встретился с камешковцами.

Люди шли с разными вопросами, чтобы попросить поддержки либо совместно найти решение проблемы. Например, 89-летняя вдова ветерана ВОВ обратилась к главе района за помощью в ремонте протекающей крыши, получила юридическую консультацию по земельному вопросу, а также интересовалась возможным трудоустройством сына, который недавно, по неизвестным ей причинам, потерял работу. В тот же день Вячеслав Геннадьевич связался со специалистами администрации и отделом кадров предприятия, где ранее работал сын вдовы ветерана. Он выяснил причины расторжения трудового договора и, получив ответ, направил его в местное отделение партии для подготовки ответа на обращение.

Кроме того, были и те, кто по разным причинам не смог посетить в этот день кабинет местной приемной. Тем не менее номера их телефонов с пометкой «связаться» уже переданы главе района для дальнейшей работы.

31