Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

20.04.2018 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лейся, песня…

Автор: О. КРОТОВА

12 апреля в РДК «13 Октябрь» прошел районный этап областного конкурса вокальных коллективов учреждений социального обслуживания и общественных организаций для граждан пожилого возраста и инвалидов «Битва хоров».

В нем приняли участие два коллектива местного отделения Союза пенсионеров Камешковского района: вокальная группа «Сударушки» (руководитель Н.И. Худякова) и хор РДК «13 Октябрь» (А.А. Чернов), а также вокальные коллективы — «Соседушки» ДК пос. Новки (В.П. Бобровников) и «Напевы милосердия» отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения.

Все участники замечательно выступили, показали оригинальные, зрелищные номера. Зрители от души приветствовали команды аплодисментами и подпевали полюбившиеся песни.

По решению жюри (заместитель главы администрации Камешковского района по социальным вопросам Н.В. Родионова, директор ДШИ С.Б. Миланова и глава г. Камешково Д.Ф. Сторожев) победителем районного отборочного этапа конкурса стал коллектив «Соседушки». Он будет представлять Камешковский район на областном конкурсе.

В конце мероприятия Н.В. Родионова вручила всем коллективам благодарственные письма и сладкие подарки.

9