16+

13.04.2018 09:19 Пятница
Категория:

Повышают мастерство

В весенние каникулы Суздаль принимал участников межрегиональных соревнований «Рыцари аэробики» и Всероссийских соревнований «Золотое кольцо России 2018» по спортивной аэробике.

Состязались команды из Владимира, Иванова, Москвы, Подмосковья, Салехарда, Калининграда и других городов страны. В «Рыцарях аэробики» наши совсем юные спортсменки под руководством тренеров П. Власовой и Ю. Маркеловой показали неплохие результаты и подтвердили третий и второй спортивные разряды, а Елизарова Анастасия выполнила 1-й спортивный разряд.

Во всероссийских соревнованиях в возрастной категории 12-14 лет Паршина Анастасия в составе группы из города Владимира стала финалистом и оказалась на 5-м месте, набрав норматив кандидата в мастера спорта.

В возрастной категории 15-17 лет в номинации «трио» Казарина Алина, Александрова Ксения и Прибылова Юлия также вышли в финал и заняли 5-е место, вновь выполнив норматив кандидата в мастера спорта и уступив сильнейшим спортсменкам из Иванова и Солнечногорска. Прибылова Юлия в сольной программе выполнила норматив мастера спорта.