Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

26.01.2018 10:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые в этом году

Автор: Н. ГРИШИНА

В Камешкове давно вошло в традицию чествовать семьи, в которых появляются новорожденные.

19 января в отделе ЗАГС администрации Камешковского района поздравляли семьи Алексея и Ольги Беловых из г. Камешково и Наримана и Татьяны Исмаиловых из с. Второво.

Они первыми получили в 2018 году свидетельства о рождении малышей. У камешковской пары родился сын, которого назвали Константином, у второвской – дочка Адель. Заведующая отделом ЗАГС О.А. Шарова поздравила родителей и вручила им памятки о значении имен, выбранных малышам. Глава администрации района А.З. Курганский с самыми наилучшими пожеланиями преподнес родителям и их детям подарки. А заместитель главы по социальным вопросам Н.В. Родионова напомнила, какими льготами могут воспользоваться молодые семьи с детьми.

У Беловых Костя – первый ребенок. А вот Исмаиловы с рождением Адели стали многодетными родителями. У девочки есть старшие брат и сестра – Амир и Асаль.

Хотя в мероприятии участвовали всего две семьи, прошло оно очень торжественно. Так что родителям будет что рассказать детям, когда они подрастут, о том, как встретили их появление на Камешковской земле.

143