Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

12.01.2018 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год с полицейскими

Автор: Н. ГРАБКИНА

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Камешковскому району, Управления по работе с личным составом, отдела обеспечения деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних регионального Управления МВД посетили Камешковский детский дом.

Специально для гостей воспитанники подготовили концертную программу, показав мастерство актерской игры, танцевального и песенного исполнения. В свою очередь полицейские поздравили ребят с Новым годом, пожелали здоровья, успехов в учебе, отличного настроения, новых открытий и как можно больше ярких, интересных, запоминающихся моментов.

Стражи порядка напомнили о необходимости соблюдения правил поведения на улице в зимний период. Присоединился к поздравлениям и Полицейский Дед Мороз, который с удовольствием слушал стихи и песни в исполнении ребят, а также вручал сладкие подарки.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети водили хоровод вокруг новогодней елки, пели песни, участвовали в викторинах. В завершение праздника все получили долгожданные подарки с пожеланиями отличного настроения и достижений в новом году.

Самыми же главными подарками для полицейских и воспитателей стали искренние улыбки детей.

45