Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на лыжи!

Автор: К. ДЕНИСОВА

День 10 февраля для камешковцев всех возрастов стал настоящим спортивным праздником.

В пригородной зоне прошли районные соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады для учеников общеобразовательных учреждений района. Следом за ними состоялся забег в рамках XXX открытой Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2017».
В школьном заезде участвовали 138 ребят. Первые места в своих возрастных категориях среди девушек заняли ученицы Новкинской школы Анастасия Камалова и Ангелина Галкина, среди юношей отличились камешковцы Дмитрий Горлов и Дмитрий Балюлин. В командном зачете первыми стали ребята из Новкинской школы и школы №1 г. Камешково. Им предстоит защищать честь района на областных соревнованиях 1 марта в Гусь-Хрустальном.
В рамках «Лыжни России» чемпионами среди юных лыжников стали ученики Серебровской школы Виктория Макарова (в категории до 10 лет), Дмитрий Исаев (15-17 лет). Среди участников старше 50 лет первое место досталось Ю.В. Балюлину.