Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    13.03.2015
  • Самый поздний:
    13.09.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
13.09.2019

Действовать нужно спокойно и последовательно

С началом учебного года в школах возобновились уроки, посвященные темам безопасности жизнедеятельности. 6 сентября сотрудники Аварийно-спасательного формирования Владимирской области и отдела по делам ГО и ЧС администрации района провели открытый урок для учеников пятых классов школы № 3 г. Камешково.
12.04.2019

Порядок зависит от нас

В понедельник, 8 апреля, в районе начался месячник по благоустройству. Снег практически весь сошел, и камешковцы постепенно начали включаться в процесс весенней уборки.
17.08.2018

Спасатели - в гостях у ребят

12 августа в детском лагере «Лесной городок» состоялись практические занятия с детьми и персоналом лагеря по правилам безопасного поведения.
16.04.2018

Об оспаривании кадастровой стоимости в 2017 году

Институт оспаривания кадастровой стоимости остается важнейшим элементом системы кадастровой оценки недвижимости. Кадастровая стоимость является базой для исчисления налогов и арендных платежей как для физических, так и для юридических лиц. Правообладатели объектов недвижимости, сомневающиеся в достоверности величины кадастровой стоимости и имеющие доказательства иной индивидуальной (рыночной) стоимости своих объектов, вправе ее оспорить в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости или в судебном порядке.
20.03.2015

Геноцид – это звучит страшно

ФОРМАЛЬНО на Украине сейчас «режим тишины». Но в реальности обстрелы Луганской и Донецкой областей продолжаются. И люди по-прежнему бегут от войны. Только в середине февраля в поселок им. Горького в пункт временного проживания поступили 14 человек: 7 взрослых и 7 детей. Что они испытали на родине и чего ждут в будущем? – об этом наш рассказ.
13.03.2015

Собака бывает кусачей

БЕЗДОМНЫЕ животные вызывают у людей диаметрально противоположные чувства. С одной стороны, изможденную, продрогшую животинку жалко до слез, а с другой – голодный и обозленный зверь представляет реальную угрозу для людей.