Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

  • Всего материалов:
    293
  • Самый ранний:
    12.03.2019
  • Самый поздний:
    07.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

07.03.2024

Депутаты приняли первые в 2024 году правки бюджета

Несколько сотен миллионов рублей перераспределяются внутри областного бюджета на ряд социально важных направлений.
07.03.2024

Людмила Романова продолжит работу в качестве Уполномоченного по правам человека во Владимирской области

На очередном заседании Законодательного Собрания Людмилу Романову переназначили на новый пост Уполномоченного по правам человека во Владимирской области.
01.03.2024

«Наше место – здесь». Ольга Хохлова посетила волонтерский центр «Масксети-33»

Председатель ЗС Ольга Хохлова и председатель Молодежной думы при ЗС Максим Быстров посетили штаб волонтерского движения «Масксети-33» в Боголюбово. Посмотрели производство, обсудили – как Заксобрание может помочь активистам.
22.02.2024

Ольга Хохлова приняла участие в первой коллегии по молодежной политике

По предложению губернатора Александра Авдеева властные структуры проводят в феврале коллегии, на которых подводят итоги работы за минувший год. Областной минобр тоже провел свою коллегию. Позицию Законодательного Собрания на ней представляла спикер ЗС Ольга Хохлова.
16.02.2024

«Подвиг ленинградцев будет жить в веках»

В Законодательном Собрании прошла встреча с живыми символами жертвенности и героизма русского народа – детьми войны, пережившими блокаду Ленинграда. Это одно из тех мероприятий, на которых хочется меньше говорить и больше слушать.
02.02.2024

Владимирская область официально встретила начало Года семьи

Буквально через неделю после того, как Президент РФ Владимир Путин дал старт Году семьи в Российской Федерации, во Владимире в ознаменование этого события прошло торжественное мероприятие «Мы все – семья Владимирской земли». Первые лица области поздравили жителей региона и рассказали о том, как тематический год будет проходить во Владимирской области.
02.02.2024

Ольга Хохлова приняла участие в «Открытом диалоге» со студентами ВлГУ

25 января, в День российского студенчества, на площадке Владимирского госуниверситета прошла дискуссия по самым разным аспектам жизни тех, кто сегодня получает высшее образование. В «Открытом диалоге» со студентами, преподавателями, духовенством и общественниками приняла участие и председатель ЗС Ольга Хохлова.
19.01.2024

День Владимирской области на выставке-форуме «РОССИЯ» собрал множество гостей

За одни только новогодние каникулы выставку-форум «РОССИЯ», проходящую на ВДНХ по инициативе Президента РФ Владимира Путина, посетил почти миллион гостей. 14 января максимальное внимание посетителей привлекли события и активности, связанные с 33-м регионом – на выставке проходил День Владимирской области.
22.12.2023

Совет муниципальных представительных органов обсудил задачи на будущий год

На декабрьскую встречу с руководством Законодательного Собрания председатели Советов народных депутатов городов и районов области собрались во Владимире. В завершение Года педагога и наставника основное заседание символично прошло в школе. В преддверии Года семьи – дружной и здоровой – депутаты также побывали и на спортивном объекте.
08.12.2023

Председатель ЗС Ольга Хохлова провела прием граждан

На декабрьском приеме спикера Законодательного Собрания многие просьбы заявителей были связаны с детьми, их здоровьем, воспитанием, а также сохранением наших культурных ценностей.
08.12.2023

Депутаты отправили подарки в подшефный Докучаевск

В детские сады Докучаевска приехали подарки от Законодательного Собрания. По просьбе педагогов депутаты закупили спортинвентарь для малышей подшефного города.
08.12.2023

Ольга Хохлова провела урок Конституции для молодежи

В преддверии 30-летия Основного Закона Российской Федерации председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова встретилась с юными «волонтерами Конституции».