Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

01.02.2019 08:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарили праздник

Январские деньки для участников местного отделения Союза пенсионеров выдались богатыми на события.

8 января в РДК «13 Октябрь» состоялись новогодние посиделки. Собравшихся поздравила первый заместитель главы администрации района Л.В. Гуреева. На праздник собралось много пенсионеров, гостями стали ветераны МО Вахромеевское. Выступили с театрализованным представлением вокальная группа «Сударушки» и из хора «Надежда» Людмила Макарова. Зрители их очень тепло приняли. Затем с новым репертуаром песен на сцену вышел хор «Надежда». За помощь в проведении чаепития участники от всей души благодарят спонсоров.

Ветеранам МО Вахромеевское так понравилась постановка, что они в заключение мероприятия пригласили участников выступить с программой у них в поселении.

В Крещение в ДК пос. им. М. Горького прошло веселое совместное мероприятие Союза пенсионеров и местного отделения районного совета ветеранов. Поздравила всех депутат районного СНД А.И. Соловьева. Ведущей праздника стала Галина Новожилова, музыкой заведовала Ольга Беспалова. Во время спектакля, который принимали «на ура», Н. Худякова выступила в роли Красной Шапочки, Л. Макарова была Бабкой Ежкой, М. Балашова — Елочкой, В. Баташова — Зимой, Т. Ильинская — Хрюшкой, Е. Савельева — Снегурочкой. Все костюмы для представления сшила Н. Худякова, а в продолжение праздника все пели и танцевали под ее аккомпанемент на аккордеоне. Александр Метельков прочитал стих собственного сочинения. А перед 19 января он со своими помощниками и С.Н. Шашковым вырезал из льда на пруду крест и сделал купальню. Ветераны поселка благодарят членов Союза пенсионеров за подаренный праздник.

31