Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

11.05.2018 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подвели итоги спартакиады

Автор: По материалам отдела спорта

28 апреля в большом зале РДК «13 Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов участия районных команд в областной спартакиаде.

Заместитель главы администрации Камешковского района по социальным вопросам Н.В. Родионова отметила, что спортсмены, участвующие в спартакиаде, — люди разных профессий, но их объединяет любовь к спорту. Они достойно представляют наш район на областных и всероссийских соревнованиях.

В этот день благодарственными письмами администрации Камешковского района были награждены: старший тренер МСУ стадион «Труд» по футболу Ю.В. Пьянов (именно Юрий Васильевич привел нашу взрослую команду по футболу на почетное 1-е место), старший тренер МСУ стадион «Труд» М.И. Рахметулов и тренер А.С. Шмаров – они готовят подрастающее поколение футболистов, которое впоследствии станет достойной сменой для взрослой команды по футболу. И уже сейчас для этого есть предпосылки – команда М.И. Рахметулова — неоднократный победитель и призер соревнований различных уровней. Под громкие аплодисменты зрителей участникам команд были вручены благодарственные письма отдела спорта Камешковского района, а самым юным футболистам (команде М.И. Рахметулова) еще и дипломы победителей, которые ребята завоевали на футбольных соревнованиях в Туле, заняв там 1-е место.

«Кузница рекордов» в нашем районе – детско-юношеская спортивная школа. Ежегодно спортсмены школы выступают на областных соревнованиях по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, занимают на них первые места. Спартакиада 2017 года не стала исключением, в обеих дисциплинах район стал лидером. Благодарственные письма администрации Камешковского района вручены тренерам-преподавателям МБО ДО ДЮСШ – А.А. Долганову, А.Н. Ершову, С.С. Романову.

Игровые виды спорта в программе областной спартакиады были представлены классическим и пляжным волейболом. По итогам 2017 года команда района по классическому волейболу (мужчины) стала пятой, по пляжному волейболу заняла 2-е (девушки) и 3-е (мужчины) места. Благодарственным письмом администрации Камешковского района отмечен старший тренер МСУ стадион «Труд» И.В. Бывшев. В этот день звучали слова благодарности в адрес тренеров по настольному теннису — Е.Н. Кангаса и шахматам – К.В. Тарасова, работа которых также отмечена благодарственными письмами администрации Камешковского района. Всем командам от администрации района были вручены подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

23