Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.03.2018 09:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судьба России в наших руках!

Автор: А.З. Курганский
Глава администрации Камешковского района

Уважаемые жители города Камешково и Камешковского района!

18 марта 2018 года вместе со всей Россией нам предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.

В день голосования организаторы постараются создать для вас праздничную атмосферу: пройдут концерты, состоится выездная торговля, будет звучать музыка. Приглашаем вас прийти на избирательные участки вместе с семьями. Сходите с детьми на концерты, в городе в дополнение к ним – на увлекательные современные шоу, приятно проведите время со своими близкими. Пусть дети узнают, что такое выборы, и этот день останется у них в памяти. Молодых избирателей приглашаем принять участие в конкурсе селфи. Сюрпризы ждут на избирательных участках впервые голосующих и тех, кто родился 18 марта — вас ждем особенно!

Если будут возникать вопросы в ходе дня голосования или подготовки к нему, вы можете позвонить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы — 2-23-95, Территориальной избирательной комиссии района — 2-49-29 или администрации района — 2-14-22.

Дорогие камешковцы! Выборы Президента – главные выборы страны, потому что именно они во многом определяют будущее России, области, района и города, а также каждого из нас. В этот день в полной мере реализуется данное нам право выразить свою позицию, повлиять на расстановку политических сил в стране. Только вместе мы сможем сделать нашу Родину сильной, высокоразвитой страной. Давайте будем активными и неравнодушными и сделаем свой выбор!

Пусть каждый из вас отдаст свой голос за того кандидата, который, по вашему мнению, в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа страны. Каким быть нашему государству – решать вам!

12