Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.11.2018 10:00 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы взяты на контроль

Автор: Н. Гришина

Во всероссийскую неделю приемов, приуроченную к 17-летию «Единой России», партия проводит встречи во всех регионах страны.

Граждане могут адресовать свои вопросы к депутатам и должностным лицам различного уровня: от муниципального до федерального.

В Камешковском районе в течение текущей недели прошло уже более 20 встреч с населением. Одна из них состоялась 28 ноября в ДК с. Коверино. Личный прием граждан провели заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. Картухин, депутат Законодательного Собрания Ю.М. Федоров, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Камешковского района и глава администрации МО Второвское Н.Ф. Игонина и глава администрации МО Сергеихинское О.Н. Кушаков. Основные вопросы, с которыми обращались жители, касались земельных отношений, освещения на улицах села, ямочного ремонта дороги.

По каждому из них были даны профессиональные консультации. Обращения взяты на контроль как депутатами ЗС, так и главами администраций сельских поселений.

47