Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

26.10.2018 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меньше уборки будет весной

Автор: К. ДЕНИСОВА

Продолжается месячник санитарной очистки и благоустройства населенных пунктов в районе.

Теплая погода, продержавшаяся почти до конца октября, помогла камешковцам сделать город и район чище в преддверии зимы. По информации заместителя начальника МКУ «Отдел сельского хозяйства» Камешковского района И.К. Вахрамеева, уборка территории прошла возле многих организаций и предприятий города. 13 октября в центре Камешкова состоялся масштабный субботник, в котором приняли участие более 70 человек, в том числе сотрудники администрации района и УЖКХ г. Камешково. В этот день тщательно убрали сквер и прилегающую к нему территорию, собрали мусор, опавшие листья, сгребли пожухлую траву.

По словам заместителя начальника УЖКХ г. Камешково Д.А. Рубащенко, на прошлой неделе убирали также площадки около «Роспечати» и «Сбербанка», проводили работы на ул. Ногина, выпиливали старые деревья возле здания фабрики. Не остались в стороне и жители города, например, жильцы дома №10 по ул. Ленина дружно вышли на уборку своей дворовой территории.

24 октября крупный субботник прошел на территории стадиона «Труд», сотрудники отдела спорта и волонтеры собирали листья и траву, выпиливали старые деревья, убирали ветки и мусор.

Завершится месячник санитарной очистки территорий 30 октября.

45